Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» - «Рубин»

05.12.2020 18:56

В 17-м туре РПЛ «Локомотив» принимал дома «Рубин». Игра была равной. Но не повезло «Рубину» с реализацией. А вот «Локомотив» свои три мяча смог забить – 3:1 в его пользу.

Игра началась с быстрого гола «Рубина». Уже на третьей минуте встречи  издалека забил Ин Бом. После этого казанский клуб продолжал давить. «Локомотив» проснулся к десятой минуте встречи. Смог он сравнять на 17-й минуте. Вратарь «Рубина» совершил ошибку и в пустые ворота забил Игнатьев. После этого «железнодорожники» продолжили проводить опасные атаки. К концу тайма хозяева полностью перехватили инициативу. «Рубин» только отбивался. Во втором тайме давление «Локомотива» продолжилось. В самом начале второй 45-минутке Игнатьев уже у «Рубина» получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 67-й минуте был поставлен пенальти в ворота гостей. Его реализовал Миранчук – 2:1. «Рубин» изредка тоже опасно атаковал. Мог несколько раз во втором тайме сравнять. Однако на 85-й минуте «Локомотив» сделал счет 3:1. После навеса Игнатьев забил с метра от ворот «Рубина». Так матч и закончился – 3:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» - «Рубин» - 5 декабря 2020 года

Теперь «Локомотив» идет на пятом месте с 28-ю баллами в активе. Он отстает от «Ростова» со строчки выше на один балл. А «Рубин» располагается на девятом месте с 24-я очками. Он уступает «Сочи» с восьмого места по дополнительным параметрам.