Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» - «Тамбов»

Формула-1

Олимпийские игры

Хоккей

05.12.2020 20:28

В 17-м туре российского чемпионата «Спартак» дома принимал «Тамбов». Хозяева победили с большим счетом. Гости могли забить больше одного мяча, но в итоге они проиграли – 1:5.

«Спартак» побежал в атаку с первых минут. За первые десять минут создал он несколько опасных моментов. Затем чуть не забил «Тамбов», но защитник хозяев вовремя выбил мяч. А вот на 27-й минуте «Спартак» открыл счет. Ларссон после розыгрыша пробил без вариантов для вратаря тамбовчан. До конца тайма у «Спартака» еще был шанс, но на перерыв они ушли со счетом 1:0.

Во второй 45-минутке «красно-белые» продолжили давить. На 63-й минуте после суматохи и нескольких опасных ударов Понсе все-таки удвоил преимущество «Спартака» - 2:0. Однако «Тамбов» почти сразу же смог отыграть один мяч. Снугха мощно пробил под перекладину. Затем ненадолго преимущество перехватил «Тамбов». Мог он несколько раз сравнять. А на 83-й минуте Ларссон после еще одной суматохи в штрафной сделал счет 3:1.Через пару минут Жиго после нескольких отскоков затащил мяч в ворота «Тамбова». На 92-й минуте хозяева поставили точку в этой игре – 5:1. Снова Понсе пробил в дальний нижний угол. Так матч и закончился.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» - «Тамбов» - 5 декабря 2020 года

Таким образом, «Спартак» с 35-ю очками все еще идет на втором месте. Он отстает от «Зенита» по разнице забитых мячей. А «Тамбов» располагается на 14-й позиции с 12-ю баллами.