Актёр Баринов: Николич должен уйти из «Локо». Руководство-то не уйдёт, присосались, как клопы

Футбол

Хоккей

Теннис

Актёр Баринов: Николич должен уйти из «Локо». Руководство-то не уйдёт, присосались, как клопы
13.12.2020 18:54

Актёр и болельщик «Локомотива» Валерий Баринов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» раскритиковал руководство и тренерский штаб «железнодорожников» после поражения от «Краснодара» в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги.

Московский клуб уступил в гостях со счётом 0:5. В конце первого тайма полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук не реализовал пенальти.

«Ключевой момент сегодняшнего матча – 31 мая 2020 года. Тогда были заложены поражения 1:5 и 0:5. Ну, реализовал бы Миранчук пенальти – забили бы больше? Побежали бы – ещё бы получили. Райкович… откуда это вылезло? Отдали Кверквелию только потому, что он поддерживал Сёмина. Тот из Сабы сделал футболиста экстра-класса, а вместе него взяли это недоразумение. У меня нет слов. Одни мысли, и те неприличные. В основном непечатная лексика.

После такого матча Николич должен сказать: «Не могу, не получается», после чего уйти. Руководство-то не уйдёт, там присосались к этому пирогу, как клопы. Мещеряков то уходит, то нет, говорит, что у них полное доверие к Николичу. Видим. А Кикнадзе утверждал, что всё принимает на себя. Может, на грудь принял. Сказал: «Я отвечаю за всё» - так ответь. Встань и тихонечко уйди, прикрывшись шляпой и маской. А кишка-то тонка.

В Лиге чемпионов тоже ничего хорошего не было у «Локомотива». Вы ещё скажите, что они так же играли, как при Сёмине с «Ювентусом». Приехал «Зальцбург», побежал – и всё. В конце прошлого сезона как удержали второе место? Избили детей из «Ростова», а «Краснодар» сам остановился», - сказал Баринов корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

После 18 туров «Локомотив» располагается на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ. На счету «железнодорожников» 28 очков. «Краснодар» с 27 баллами находится на восьмой строчке.

Действущие лица:
Локомотив
Краснодар
Юрий Семин

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.