Конте о победе над «Ювентусом»: Научились чувствовать кровь и убивать игру

Футбол

Хоккей

Теннис

18.01.2021 10:59

Наставник «Интера» Антонио Конте поделился мыслями после матча 18-го тура Серии А с «Ювентусом», в котором его команда выиграла со счетом 2:0.

«Чтобы обыграть такую ​​команду, как «Ювентус», который для всех итальянских клубов является ориентиром, нужно показать отличную игру. Мы сделали это сегодня. Ребята идеально следовали плану, и я очень рад за них, потому что эти игры должны придать нам уверенность в себе, позволить понять, что мы находимся на правильном пути. «Ювентус» был важным ориентиром. Клубом, который доминировал в Серии А девять лет», - отметил специалист.

«Я по-прежнему считаю, что «Ювентус» впереди не только «Интера», но всех других клубов, но мы работаем над сокращением этого отрыва. Это важный шаг, поскольку мы должны были научиться чувствовать вкус крови и убивать игру. Это сильно отличается от прошлого сезона, когда «Ювентус» фактически не позволял нам играть. Это хорошее начало. За свою тренерскую карьеру я ни разу не обыгрывал «Ювентус». Меня всегда разносили, что было заслуженно, так что это прогресс», – добавил Конте.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.