Пиоли после 0:3 с «Интером»: Год назад «Милан» был бы счастлив оказаться там, где сейчас

Баскетбол

Хоккей

21.02.2021 22:07

Наставник «Милана» Стефано Пиоли подвел итоги матча Серии А с «Интером». Напомним, его команда проиграла со счетом 0:3.

«Первый гол сильно ударил по «Милану». В первом тайме нам не хватало интенсивности, мы должны были сделать больше, но мы заслужили гол во втором тайме. Мы верим в проделанную нами работу. Нужно быть объективными. Год назад, даже три месяца назад мы были бы счастливы оказаться там, где мы сейчас», - заявил специалист.

Пиоли также отметил, что его команда все-таки недовольна, «потому что это было дерби, «Милан» хотел большего, но мы не должны забывать о нашем пути. Мы сожалеем о сегодняшнем поражении, но плохой была игра против «Специи» (0:2), а не эта. Сегодня мы постарались выложиться по полной. Это была сложная неделя, худшая в сезоне. Мы хотим пройти в следующую стадию Лиги Европы, а затем снова сосредоточимся на Серии А».