Видеообзор и лучшие моменты матча «Лацио» - «Бавария»

Хоккей

Теннис

24.02.2021 07:27

«Лацио» принимал дома «Баварию» в рамках 1/8 финала ЛЧ.Немцы вынесли в этой игре римлян, которые проснулись только ко второму тайму. Но догнать в счете «Баварию» «Лацио» уже не успел. Итог — 1:4.

Играть команды начали неспешно. Первый момент гости имели только на 10-й минуте и сразу же забили. Левандовски после паса прошел вратаря и пробил по пустым воротам. «Лацио» не сдался ипробовалотвечать, но безуспешно. А вот у мюнхенцев все залетало. На 24-й минутеМусиала пробил в нижний угол ворот «Лацио» издалека и забил. В конце тайма «Бавария» убежала в контратаку и сделала счет 0:3. Сане забил после добивания. На перерыв они ушли с таким счетом.

Второй тайм начался с атак «Баварии». На 47-й минуте они уже закатили четвертый гол. Автогол в свои ворота забилАчерби.Но все таки гол престижа «Лацио» смог забить на 49-й минуте.Корреапрошел несколько защитников немцев и пробил в угол ворот. Римляне еще имели несколько шансов, но больше забить и не удалось. «Бавария» тоже снизила градус активности. Итог матча — 1:4.

Ответнаявстречаэтих команд пройдет 18-го марта вМюнхене.