Луческу о выходе «Динамо» в 1/8 финала ЛЕ: Летом никто бы не поверил

Футбол

Хоккей

Формула-1

Бокс

Теннис

Единоборства

26.02.2021 15:31

Тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Брюгге»со счетом1:0 в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«В перерыве говорил ребятам, что мы хорошо обороняемся, хорошо перекрываем атаки соперника, но у нас не получалась игра в атаке. Мы спешили, суетились и делали ненужные касания и передачи. Слишком быстро хотели вывести игрока на ударную позицию. Во втором тайме мы уже не делали этого, а начали больше контролировать мяч и угрожать воротам», -заявил тренер.

«Если бы летом кто-то сказал, что мы будем на этой стадии – никто бы не поверил. Команда и молодые ребята растут от матча к матчу. Но из-за давления и стресса они все равно делали элементарные технические ошибки, которые не присущи им. Потихоньку они хотят видеть себя игроками «Динамо», -добавил специалист.

Его также спросили о том, хотеллибыон в1/8 финала сыграть против «Шахтера»: «Я думаю сейчас о «Динамо», давайте говорить об этой команде. Мы решили задачу и радуемся этому. Надеемся, что обе команды пройдут как можно дальше».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.