Видеообзор и лучшие моменты матча «Лестер» - «Славия Прага»

Хоккей

Теннис

26.02.2021 07:49

«Лестер» и «Славия» встречались в рамках ответной игры 1/16 финала ЛЕ. Игра была равной, но с результативностью повезло гостям. «Славия» выиграла со счетом 2:0.

Игра началась спокойно, «Лестер» имел первый момент на десятой минуте. После этого он продолжал давить, но вратарь «Славии» все тащил. К середине тайма активизировались и гости. До конца первой 45-минутки они обменивались атаками, но на перерыв ушли со счетом 0:0. Во втором тайме «Славия» сразу забила. После навеса низом пробил Провод. «Лестер» пытался сравнять, но толком попасть в створ у него не получалось. А вот «Славия» смогла удвоить преимущество в счете на 79-й минуте. В нижний угол ворот «лис» издалека пробил Сима. Англичане уже ничем не успели ответить - 0:2.

После нулевой ничьи в первом тайме, с общим счетом 2:0 дальше в 1/8 финала ЛЕ прошла «Славия».