Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» - «Динамо» Москва

28.02.2021 21:25

В вернувшейся РПЛ «Ахмат» сыграл с московским «Динамо». Гости уверенно победили в первом тайме. Однако во второй части игры «Ахмат» был намного опаснее, но достаточно забить он не смог. Со счетом 2:1 выиграло «Динамо».

С первых минут атаковать начало «Динамо». На шестой минуте в ворота хозяев поля уже был поставлен пенальти. Его реализовал Фомин. «Ахмат» не мог перехватить инициативу. А вот «Динамо» продолжало доминировать. На 37-й минуте Захарян пробил после того, как обвел несколько защитников, и забил. На перерыв они ушли со счетом 0:2.

Во втором тайме команда из Грозного начала играть увереннее. С первых минут она убегала в атаку. «Динамо» больше отбивалось. На 68-й минуте «Ахмат» смог отыграть один мяч после углового. Одним касанием ноги в ворота московской команды мяч перевел Швец. К концу игры у хозяев поля был удален Тимофеев. Однако больше голов не было. Итог встречи – 1:2.

После этой игры «Динамо» заняло шестую строчку с 33- я баллами в активе. А «Ахмат» все еще идет недалеко от зоны вылета – на 11-м месте.