Пирло о победе над «Лацио»: Мы начали играть на 20 минут позже. Но мне понравилась реакция команды

Футбол

Формула-1

Хоккей

07.03.2021 12:46

Наставник «Ювентуса» Андреа Пирло подвел итоги матча 26-го тура Серии А против «Лацио». Напомним, их встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу туринцев.

«Мы плохо начали игру, пропустили после неудачной передачи назад, но команда здорово отреагировала, несмотря на отсутствие многих футболистов. Мы не опустили руки, постепенно наращивали темп, а это было самым важным. Мы знали, что этот матч был как финал, кому-то пришлось играть не на своей позиции, но все показали профессионализм и умение жертвовать собой», - заявил Пирло.

Он добавил: «Главное, что мы набрали три очка. Больше всего мне понравилась реакция команды, мы не смирились с тем, что уступаем в счете в такой важной игре, я очень ценю такой настрой. Сегодня мы начали играть на 20 минут позже. Подобное случается, некоторые игроки только возвращаются, некоторые играли не на своих позициях, поэтому вернуться в игру непросто с таким соперником, как «Лацио», который играет одним составом уже несколько лет, а также имел неделю на подготовку».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.