Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» - «Локомотив»

08.03.2021 19:44

В 21-м туре РПЛ тульский «Арсенал» принимал дома московский «Локомотив». Туляки уверено играли больше половины матча, но на 70-й минуте гости начали забивать. «Арсенал» свои моменты не реализовывал и проиграл – 0:3.

Начал активно игру «Арсенал». В первом же своем моменте он попал в перекладину ворот москвичей. К середине тайма «железнодорожники» стали перехватывать инициативу. В конце первой 45-минутки туляки уже больше отбивались. Второй тайм снова начался с давления от «Арсенала». Несколько моментов хозяева поля создали за 10 минут. На 69-й минуте Федор Смолов вышел на поле у «Локомотива», а на 71-й минуте он уже открыл счет дальним ударом. После этого москвичи продолжили уверено играть. После паса Смолова на 73-й минуте в метре от ворот точно пробил Серкейра. На 85-й минуте Жемалетдинов у гостей укрепил преимущество своей команды. После передачи в штрафную он пробил без шансов для вратаря. Итог матча – 0:3.

Теперь «Локомотив» с 34-я очками идет на шестом месте в РПЛ. Он отстает от «Динамо» с пятого места на два балла. А «Арсенал» продлил свою серию поражений до пяти встреч. Сейчас он занимает 15-е место с 14-ю очками.