Новости спорта
Хэмилтон о завершении карьеры: Сейчас у меня нет ощущения, что это конец
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон высказался о том, может ли он закончить карьеру по окончании сезона, если в этом году выиграет восьмой чемпионский титул.
«В текущей ситуации у меня нет ощущения, что это конец. И конечно нас еще ждут изменения регламента в следующем году – это интересно. И мне кажется, что это может быть вообще самый интересный сезон – у нас появляются новые команды, новые форматы, борьба становится плотнее», - отметил британец.
«У меня нет ощущения, что я нахожусь в конце пути. Но да, в ближайшие восемь месяцев мне предстоит выяснить, готов ли я остановиться или нет. Лично я не думаю, что уйду, но загадывать не стоит. Перед каждым сезоном существует фактор неизвестности, но да, обычно мы чаще подходили к старту сезона, более уверенными в своей машине. Вообще для нас это очень волнительный момент. В данный момент мы не являемся быстрейшей командой. И вопрос в том, сможем ли мы работать сообща, объединиться и достичь желаемого?», - добавил Хэмилтон.
Источник: Racefans.net
Мазепин о наставлениях от бывших пилотов «Ф-1» из России: Получил совет оставаться спокойным и ждать своего дня
Мазепин о наставлениях от бывших пилотов «Ф-1» из России: Получил совет оставаться спокойным и ждать своего дня
ЧитатьХэмилтон о «Ред Булле»: Они потрясающе поработали, мы постараемся дать им бой
Хэмилтон о «Ред Булле»: Они потрясающе поработали, мы постараемся дать им бой
ЧитатьПерес стал гонщиком дня на Гран-при Бахрейна. Он стартовал с пит-лейна, а финишировал пятым
Перес стал гонщиком дня на Гран-при Бахрейна. Он стартовал с пит-лейна, а финишировал пятым
Читать
Комментарии