Агент: У Л. Траоре есть предложение от «Боруссии» Д, но он выберет Россию, если дадут больше

Футбол

Единоборства

Формула-1

Агент: У Л. Траоре есть предложение от «Боруссии» Д, но он выберет Россию, если дадут больше
29.05.2021 17:24

Агент Раду Бордеяну в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» рассказал о возможном переходе нападающего «Аякса» Лассины Траоре в российский клуб.

Ранее нидерландские СМИ сообщили, что в 20-летним форвардом интересуется московский «Локомотив». Амстердамцы готовы отпустить игрока за 10 миллионов евро.

«Сейчас я работаю над трансфером Лассины Траоре из «Аякса». Предложил его кандидатуру несколько клубам из России. Хотя у него есть предложение от дортмундской «Боруссии», если российские клубы по финансовым условиям дадут больше, он, конечно, выберет Россию.

Это не алчность, а наше сегодняшнее реальное положение. Надо выбирать там, где есть финансы и реально будешь играть, а не сидеть на скамейке запасных», - сказал Бордеяну корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

На старте сезона Траоре регулярно выходил на поле, однако во второй его части всё чаще стал оставаться в запасе. Лассина забил семь мячей в 12 матчах чемпионата Нидерландов. Также он отметился одним голом в Лиге чемпионов и двумя – за «Аякс-2».

Действущие лица:
Аякс
Локомотив
Боруссия Д

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.