Новости спорта
Самедов о сборной России перед игрой с Бельгией: Если одно очко возьмем, стратегически это будет очень важно
Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов поделился ожиданиями от стартовой игры национальной команды с Бельгией на Евро-2020. Также он рассказал о своих эмоциях после победы россиян над Болгарией в товарищеской встрече (1:0).
«Впечатления абсолютно нормальные. Я понимаю, что это подготовка к чемпионату Европы, и ребята сейчас находятся на финальном этапе этой подготовки. Наверное, кондиции пока еще не оптимальные. Конечно, хотелось бы чего-то более яркого, но все равно есть понимание того, что ребята готовятся к турниру. Плюс-минус мы увидели основной состав, который 12 июня выйдет на матч с Бельгией. Может, одно-два изменения будут. Примерно этот состав выйдет и покажет свои лучшие качества», - отметил Самедов.
«Понятно, что бельгийцы на бумаге явные фавориты. Это факт. Но, опять же, наверное, мы выберем стратегию игры от обороны, и, если получится заработать очки в этой игре, будет очень здорово. Даже если одно очко получится взять, стратегически это будет очень важно. А там дальше будет игра с финнами дома. Поддержка домашних трибун в первом и втором матчах должна помочь», – также сказал бывший футболист.
Источник: Rusfootball.info
«Ливерпуль» хочет продлить контракты с несколькими своими главными игроками
«Ливерпуль» хочет продлить контракты с несколькими своими главными игроками
ЧитатьВейналдум решил перейти в ПСЖ, а не в «Барселону»
Вейналдум решил перейти в ПСЖ, а не в «Барселону»
Читать
Комментарии