Медведев после проигрыша Циципасу на «Ролан Гаррос»: Не ожидал от него такого отличного уровня. После первого сета мне пришлось адаптироваться

Футбол

Хоккей

09.06.2021 11:12

Вторая ракетка мира Даниил Медведев высказался после поражение от Стефаноса Циципаса в четвертьфинале «Ролан Гаррос» – 3:6, 6:7, 5:7.

«Начало так легко сложилось в его пользу, потому что я не ожидал от него такого отличного уровня. По ходу турнира я прошел хороших ребят, которые хорошо играли на задней линии – Бублика, Гарина, Томми Пола. Но я превосходил их в розыгрышах и думал, что сегодня тоже смогу играть, как на харде. У меня не получалось, так что пришлось адаптироваться, добавлять агрессии. По-моему, я многое сделал правильно, но для победы этого оказалось недостаточно, к сожалению», - отметил россиянин.

«Я расстраиваюсь каждый раз, когда не выигрываю турнир. Здесь я отлично себя чувствовал и думал, что могу показать хороший результат. Но если бы до приезда в Париж мне предложили, чтобы все закончилось в тяжелом четвертьфинале против Циципаса, я бы согласился. Врать не стану, я бы согласился. Особенно с учетом того, что до этого проиграл здесь все четыре матча. В целом мне кажется, что я провел отличный турнир, сегодня классно боролся до последнего очка, поменял тактику после первого сета, в котором он был намного сильнее меня. Во втором он вел с брейком, я старался бороться. И мне кажется, что он выиграл отличный матч», - добавил Даниил.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.