Роберто Мартинес об игре с Россией: Это будет испытанием для Бельгии. Против нас будут их фанаты

Баскетбол

Футбол

Единоборства

11.06.2021 22:35

Наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес поделился ожиданиями от матча с Россией в рамках первого тура группового этапа Евро.

«Первая игра всегда сложная. Наша команда отлично готова, последние несколько дней мы хорошо тренировались. У нас классная атмосфера. Первый матч всегда сложнее остальных, надо адаптироваться к турниру, преодолеть психологические моменты. Это не так просто. Завтрашняя игра будет испытанием для нас, мы хорошо знаем сборную России. Против нас будут их фанаты, надо сыграть настолько хорошо, насколько возможно», - заявил специалист.

«Последние три года мы последовательно хорошо выступали. Есть рейтинг сборных мира, но он для нас ничего не меняет. У нас хорошая и опытная команда. Завышенные ожидания не будут проблемой для нас. Я волнуюсь и одновременно рад началу турнира. Нам нужно учитывать все три матча, которые будут в группе. Многие игроки имеют опыт. Нам нужно использовать сильные стороны каждого игрока по максимуму. Сегодняшняя тренировка будет очень важная», – также сказал Мартинес.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.