Азар снова о смехе после вылета из ЛЧ от «Челси»: Зума и Менди даже не сказали ничего смешного. Понимаю, что навредил «Реалу»

Футбол

Формула-1

Бокс

Теннис

13.06.2021 18:01

Полузащитник «Реала» и сборной Бельгии Эден Азар ответил на вопрос о скандальной ситуации, после вылета мадридского клуба из Лиги чемпионов от «Челси» на стадии 1/2 финала. Напомним, тогда бельгиец общался с игроками лондонского клуба и смеялся.

«Это было неправильно, да. Менди и Зума даже не сказали ничего смешного, но я играл с Зума и знаком с Менди. Когда ты встречаешься с друзьями, то тебе всегда весело. Но я понимаю, что навредил репутации «Реала». Все подумали, что мне не было больно, но это не так. Глубоко внутри я был очень разочарован. Если бы был матч, который мне хотелось бы выиграть сильнее всего, то это была бы игра против моего бывшего клуба «Челси» на «Стэмфорд Бридж». Я был удивлен, когда увидел эти кадры», - отметил игрок.

«У нас в команде очень хорошие отношения. Это еще одна причина, по которой я хочу остаться. В «Реале» хорошая атмосфера. Знаете, когда я впервые вошел в раздевалку «Реала», то был впечатлен. Это мой любимый клуб, здесь собраны одни звезды, но парни вроде Серхио Рамоса или Карима Бензема очень просты в общении. Испанцы иногда водят всю команду в ресторан», - добавил Эден.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.