Автор «Татарстан супергуд 2020» – о клипах «Рубина»: Эти медиасобытия окрыляют команду

Хоккей

Футбол

Автор «Татарстан супергуд 2020» – о клипах «Рубина»: Эти медиасобытия окрыляют команду
21.07.2021 20:36

Тимур Исмаев, режиссёр и креативный продюсер казанского блога «Громкие рыбы», в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» прокомментировал видео «Рубина», вышедшее сегодня на клубном YouTube-канале.

Клип казанской команды является отсылкой к ставшему вирусным «Татарстан супергуд 2020», сделанным «Громкими рыбами» совместно с Malsi Music.

«Очень классно! У нас есть желание сделать с «Рубином» что-нибудь совместное. Мы всегда открыты к предложениям. Маркетинг «Рубина» в последнее время делает вещи, которые становятся очень резонирующими у аудитории.

То, что они могут заставить такую большую махину, как футбольная команда, сделать что-то в одной важной (но, признаемся, обычно не самой приоритетной для спортивного клуба) задачи – снять такой ролик – это очень круто и хороший показатель.

Что касается роли Слуцкого в креативных клипах «Рубина», думаю, всегда приятно творить, когда есть с чем творить! И эти медиасобытия окрыляют команду и клуб», - сказал Исмаев корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

Ранее «Рубин» уже выпускал резонансные клипы. Так, новогоднее видео собрало около 370 тысяч просмотров на YouTube, а поздравление Слуцкого с юбилеем – почти 230 тысяч. Сам главный тренер несколько раз обращался к болельщикам на татарском языке.

Действущие лица:
Рубин
Леонид Слуцкий

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.