Видеообзор и лучшие моменты матча «Крылья Советов» - «Ахмат»

26.07.2021 08:03

«Крылья Советов» принимали дома «Ахмат» в первом туре РПЛ. Клуб из Грозного уверено начал матч, забил несколько голов. Во второй тайме самарцы стали отвечать, но достаточно голов для ничьи они не забили. Итог матча – 1:2.

Первыми в атаку побежал «Ахмат». Уткин открыл счет уже на шестой минуте встречи. Пробил он слета в дальний угол ворот. Клуб из Грозного после этого продолжил давить. Смог забить он на 20-й минуте. Конате после навеса забил головой. В самом конце тайма самарцы создали свой первый шанс, но ничего опасного. Во втором тайме «Крылья» стали играть активнее. Забили они первый мяч на 49-й минуте. Сарвели после возни в штрафной «Ахмата» протиснул мяч в сетку ворот. После этого хозяева продолжали давить. Но «Ахмат» так просто не сдавался. До конца встречи соперники еще обменялись парой моментов. На последних минутах самарцы пробили издалека в штангу. Встреча завершилась со счетом 1:2.

После этой победы «Ахмат» вошел в числе команд, которые одержали победу в первом туре. А вот «Крылья Советов» теперь идут в нижней части таблицы.