Ерохин о дубле «Ростову»: Первая цель – делать все для команды. Что удалось забить голы – второстепенно

Хоккей

Формула-1

02.08.2021 09:02

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин прокомментировал итоги матча РПЛ с «Ростовом» (4:2). В этой игре он, напомним, сделал дубль.

«Самое главное, что мы сегодня выиграли, был тяжелый матч, действительно жарко. Мы дважды вели в счете в два мяча, а затем пропускали. Хорошо, что взяли три очка на выезде, у нас две выездные победы подряд. Думаю, что чем раньше мы бы забили, тем нам было бы проще. То, что мы смогли забить два гола в первом тайме, стало хорошим подспорьем, но не очень хорошо, что пропустили в самой его концовке – «Ростов» взбодрился, играл активно в начале второй половины матча. Но тем не менее мы довели игру до победы», - отметил игрок.

«Тренеры внесли коррективы в некоторые тактические моменты. У нас кое-что не получилось в первом тайме, тренеры подсказали, и мы пошли на второй тайм. В обоих случаях ребята отдали хорошие передачи – и Далер, и Сутормин хорошо покатил. Спасибо им за голевые передачи», - добавил Ерохин.