Карпин на вопрос о Дзюбе после матча с «Зенитом»: Ни с кем я не общался и не буду

Футбол

Единоборства

Хоккей

Формула-1

Баскетбол

02.08.2021 11:34

Тренер «Ростова» Валерий Карпин, который недавно возглавил сборную России, после поражения от «Зенита» (2:4) ответил на вопросы об игроках соперника.

«Мы оборонялись на своей половине, но в зависимости от результата вносили бы корректировки. Много еще предстоит сделать, работы непочатый край. Есть объективные и субъективные причины. Не буду говорить про нехватку игроков, есть травмированные игроки, важнейшие. Нужно двигаться вперед», - отметил специалист.

«Думаете, я смотрел за игрой Ерохина или игрой футболистов «Зенита»? Понятно, что нет. На видео всегда лучше видно, чем вживую. Всегда. На что реагировать, если я не видел ничего? Для вас, если какой-то футболист забил два гола, он уже хорошо сыграл. Обратим внимание. Во время матча я не обращал внимания на игроков «Зенита». За своими бы уследить», - также сказал Карпин.

Еще его спросили о том, удалось ли ему пообщаться с Дзюбой: «Да что ж такое? Ни с кем я не общался. И не буду общаться ни с кем. Как я могу общаться с игроками «Зенита»? Я из раздевалки не выхожу, как я могу общаться?».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.