Аллегри после поражения «Наполи»: «Мне не в чем упрекнуть игроков «Ювентуса». Надеюсь, в ЛЧ мы стартуем лучше, чем в Серии А»

11.09.2021 21:58

Тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о поражении от «Наполи» в третьем туре Серии А (1:2).

«Мне не в чем упрекнуть своих футболистов сегодня. С «Эмполи» мы сыграли хуже, но сегодня, к несчастью, поплатились за ошибки. Нам не хватало точности в технике, во втором тайме мы слишком часто теряли мяч. «Наполи» сыграл здорово, но в футболе, когда не выигрываешь, нужно молча и усердно работать», - сказал специалист.

«Надеюсь, в Лиге чемпионов мы стартуем лучше, чем в чемпионате. Сейчас мы платим очень большую цену за каждую ошибку, но подобные периоды случаются в футболе. Мы должны были действовать острее и при счете 1:0 забивать второй», – также добавил Аллегри.