Каррагер о Роналду: «Он точно не величайший игрок. Он делает то, что могут другие, Месси может сделать то, чего ты никогда не видел»

Футбол

Хоккей

Теннис

Баскетбол

14.09.2021 09:11

Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер поспорил со своим коллегой по Sky Sports и тоже бывшим футболистом Гари Невиллом. Так, экс-защитник «Манчестер Юнайтед» назвал Криштиану Роналду величайшим футболистом всех времен. Невилл также заявил, что португалец является более совершенным игроком, чем Лионель Месси.

«Ты говоришь о разных типах голов. Неважно, как мяч попадает в сетку. Неважно, забит ли гол головой или со штрафного. У Месси статистика голов лучше, чем у Роналду. Месси еще и плеймейкер. Месси может вести игру, Роналду – нет. Опять же, это не критика. Но Роналду точно не величайший футболист всех времен. Неважно, что Месси забивает все голы левой ногой, статистика доказывает, что он с большей вероятностью забьет» - отметил Каррагер.

«Два замечательных игрока. С точки зрения всех характеристик, Роналду – более совершенный игрок. Он может делать то, чего не сможет Месси, если говорить об игре нерабочей ногой и игре в воздухе. Но Месси может сделать такое, что ты глазам своим не поверишь. Роналду делает то, что могут сделать другие, Месси может сделать то, чего ты никогда в жизни не видел», – добавил бывший футболист.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.