Тухель после 3:0 с «Тоттенхэмом»: «Совершенно не понравился первый тайм. В таком матче нужно не мастерство, а командная работа»

Теннис

Футбол

Хоккей

Единоборства

19.09.2021 22:25

Тренер «Челси» Томас Тухель высказался после победы над «Тоттенхэмом» в матче чемпионата АПЛ. Напомним, «синие» выиграли со счетом 3:0.

«Получилось два разных тайма – вы абсолютно правы. Первые 45 минут мне совершенно не понравились. В первом тайме наши игроки показывали свои индивидуальные качества, например, Кепа Аррисабалага и Тиаго Силва. Даже больше игроков хорошо выступили, однако в целом нам все равно не хватало целеустремленности, энергии и упорства в единоборствах», - начал специалист.

«У меня было ощущение, что мы хотим впечатлить своим индивидуальным мастерством, но в таком матче нужны не только навыки. Речь идет об агрессии, победе в единоборствах и командной работе. Мы говорили об этом в перерыве. Во втором тайме мы показали хорошую игру и одержали заслуженную победу. Очень хорошая реакция игроков, поэтому я доволен игрой во второй половине», – также сказал Тухель.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.