Новости спорта
31 Декабря22:10
«Краснодар» ищет нового защитника31 Декабря22:02
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов – игрок «Локомотива»31 Декабря21:46
Паленсия: «Без Мбаппе «Реалу» будет очень трудно, но нельзя рисковать здоровьем игрока»31 Декабря20:40
Нагорных: «Будем надеяться, что и в новом году «Локомотив» оправдает ожидания болельщиков»31 Декабря19:19
Ташуев: «Спартаку» стоит поменять Денисова»31 Декабря19:14
Бурлак: «Главные разочарования 2025 года – «Динамо» и «Спартак»31 Декабря18:52
Абаскаль: «Хочу пожелать России готовиться к будущему»Футбол • 03.10.2021
ПСЖ проиграл и не забил впервые в сезоне Лиги 1
Слушать
ПСЖ потерпел поражение от «Ренна» в девятом туре Лиги 1. Их матч завершился со счетом 0:2.
Таким образом, команда Почеттино впервые проиграла в текущем розыгрыше чемпионата Франции. Ранее у нее была серия из восьми побед подряд с начала сезона.
Также парижане впервые в чемпионате не смогли забить. Во всех предыдущих матчах команда поражала ворота соперника минимум дважды за игру.
Источник: ВсеПроСпорт
Футбол
03.10.2021 22:30У Головина гол+пас в матче с «Бордо»
У Головина гол+пас в матче с «Бордо»
ЧитатьФутбол
03.10.2021 23:33Тренер «Ростова» Тедеев после победы над «Локомотивом»: «Нам ближе атакующий футбол. Понимали, что силы «Локо» не безграничны»
Тренер «Ростова» Тедеев после победы над «Локомотивом»: «Нам ближе атакующий футбол. Понимали, что силы «Локо» не безграничны»
ЧитатьФутбол
03.10.2021 23:49Гвардиола о ничьей с «Ливерпулем»: «Вот это игра. Вот поэтому АПЛ – лучшая лига»
Гвардиола о ничьей с «Ливерпулем»: «Вот это игра. Вот поэтому АПЛ – лучшая лига»
Читать
Комментарии