Итальянский журналист: Миранчуку нужно время, а Кокорин — настоящая загадка

Футбол

Хоккей

Теннис

08.10.2021 12:38

Итальянский спортивный журналист Алессандро Де Феличе в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» поделился мнением о российских футболистах в Серии А.

Алексей Миранчук в нынешнем сезоне не провёл за «Аталанту» ни одного полного матча, а в последних трёх играх вообще не появлялся на поле. Александр Кокорин не может закрепиться в составе «Фиорентины» и открыть счёт голам за команду.

«Миранчук пока не в состоянии выкладываться на полную. Другие игроки, такие как Малиновский, хорошо интегрировались. Помимо Руслана, на позиции Алексея есть Пессина и Иличич.

Именно поэтому Миранчуку нелегко. На мой взгляд, ему нужно время. К тому же, вероятно, у него существует ещё сложность в общении с партнёрами по команде из-за языка.

Кокорин же кажется совершенно оторванным. Неслучайно он ни разу толком не играл ни в прошлом, ни в этом году. Это настоящая загадка», - сказал Де Феличе корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

После семи туров «Аталанта» с 11 очками располагается на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Италии. «Фиорентина» на данный момент занимает пятое место. На счету команды из Флоренции 12 очков.

Действущие лица:
Фиорентина
Аталанта
Александр Кокорин
Алексей Миранчук

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.