Новости спорта
22 Июля13:40
Жена капитана «Спартака» Зобнина объявила о разводе22 Июля11:15
«Ливерпуль» могут продать за более чем $6 млрдФутбол • 11.10.2021
Жота из-за проблем с мышцами вернется в расположение «Ливерпуля»
Слушать
Полузащитник сборной Португалии Диогу Жота испытывает проблемы с мышцами. Об этом сообщает Sky Sports. Так, ранее хавбек уже пропустил товарищескую игру с Катаром. Теперь он вряд ли сыграет в квалификационном матче ЧМ-2022 против Люксембурга.
Пока что футболист тренируется отдельно от команды. Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш также отметил, что Жота будет отправлен в «Ливерпуль». Там он будет восстанавливаться под контролем клубных врачей.
Источник: Sky Sports
Футбол
11.10.2021 23:26Россия пропустила впервые при Карпине
Россия пропустила впервые при Карпине
ЧитатьФутбол
11.10.2021 23:48Россия гарантировала себе выход в стыковые матчи на ЧМ-2022
Россия гарантировала себе выход в стыковые матчи на ЧМ-2022
ЧитатьФутбол
12.10.2021 00:12У сборной России лучшая серия после ковид-паузы, но моменты создаем по-прежнему с огромным трудом. Карпин винит себя

У сборной России лучшая серия после ковид-паузы, но моменты создаем по-прежнему с огромным трудом. Карпин винит себя
Читать
Комментарии