Каррагер о Сульшере в МЮ: «Им нужен новый тренер. Сульшер не выиграет АПЛ или ЛЧ, он не на уровне Клоппа, Тухеля или Пепа»

Хоккей

Формула-1

Футбол

19.10.2021 11:38

Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался о том, что «Манчестер Юнайтед» нужно сменить тренера, чтобы претендовать на трофеи.

«Какой у Сульшера стиль? Чем он занимается? Я постоянно слышу, как Сульшер говорит об МЮ прошлого, контратаках, отличных голах – звучит как урок истории «Манчестер Юнайтед». Он был частью той истории – это было потрясающе. Чем занимается Сульшер сейчас? Какая у него идея? Я не вижу плана. Сульшер действительно хорошо поработал на посту тренера «МЮ». Он взялся за эту работу после опыта в Скандинавии и года в «Кардиффе»», - отметил эксперт.

«Сульшер не выиграет АПЛ или Лигу чемпионов во главе МЮ. Это не тренер уровня Клоппа, Тухеля или Гвардиолы, у которых многолетний опыт и множество трофеев. У Оле этого нет. Есть мнение, что если Оле возьмет трофей, то должен сохранить работу. МЮ выиграет разве что Кубок Англии или лигу Европы – и даже если это произойдет, им все равно будет нужен новый тренер. Это не критика Оле, но МЮ нужен тренер, который мог бы конкурировать с другими тренерами лиги. Как и каждый фанат «Манчестер Юнайтед», Сульшер понимает, что он не на одном уровне с топ-тренерами АПЛ», – добавил Каррагер.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.