Масвидаль о бое с Эдвардсом: «Дам ему пощечину и изобью в каждом раунде»

Футбол

Олимпийские игры

Формула-1

Хоккей

19.10.2021 16:10

Полусредневес UFC Хорхе Масвидаль высказался о своем бое против Леона Эдвардса, который состоится 11 декабря на UFC 269 в Лас-Вегасе.

«Все слышали, как он заявлял, что готов драться с кем угодно и просил чемпионский бой, но когда UFC дал такую возможность — он начал кричать, что ему необходим десятинедельный тренировочный лагерь. Так что пусть заткнется и стоит в сторонке. Я провел пять поединков, пока он только один. Не знаю, на что он рассчитывал, желая получить титульный бой», - отметил Масвидаль.

«Я раньше дрался с рейтинговыми соперниками и с чемпионом. Теперь у меня небольшой перерыв, потому что я буду драться с Эдвардсом. Я всегда говорил, что не воспринимаю наш бой, как что-то личное. Мне просто не нравится этот парень, но в то же время, мне на него плевать. Я не думаю о человеке с момента нашей последней встречи. Он просто очередной боец, который стоит на моем пути к достижению цели. Я рад, что Эдвардс воспринимает наш поединок, как личное дело. Он просто идиот. Я дам ему пощечину и буду избивать в каждом раунде. У меня с этим парнем никогда не было личных отношений и быть не может. Это просто бизнес», – также сказал «уличный Иисус».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.