Агент Лукаку о травме игрока: «Он лежал четыре минуты. Ромелу не из тех, кто будет притворяться»

Хоккей

Футбол

Формула-1

Единоборства

Теннис

22.10.2021 16:35

Федерико Пасторелло, агентфорварда«Челси» Ромелу Лукаку, высказался о травме игрока, полученной в матче Лиги чемпионов с «Мальме» (4:0).Напомним,28-летний бельгиец был заменен в середине первого тайма. Тренер «синих» Томас Тухель сообщил, что у Лукаку вывих голеностопа.

«Я был очень обеспокоен, потому что Ромелу всегда стремится играть, а то, что он так долго лежал на поле когда уже назначили пенальти, выглядело не очень хорошо, ведь он из тех, кто сразу же поднимается после падения. Лукаку лежал четыре минуты, и меня это напугало. Я смотрел матч с Питером Краучем и сказал ему, что Ромелу не из тех, кто будет притворяться» . - сказал агент.

«Сейчас мы ждем результатов тестов. Если посмотреть видео, то становится понятно, что вес был на голеностопе. Лукаку крепкий парень, он очень хочет играть, и я уверен, что он скоро вернется и будет еще сильнее. Ромелу был очень расстроен. Но он играл хорошо, и я уверен, что он забил бы, если бы остался на поле. У Лукаку есть свой физиотерапевт, он усиленно работает каждый вечер перед сном, поэтому Ромелу вернется раньше, чем планировалось», – добавил Федерико.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.