Ал. Мостовой: Не сказал бы, что «Спартак» играл намного хуже «Зенита»

25.10.2021 19:33

Бывший полузащитник «Спартака» и Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» поделился впечатлениями от разгромного поражения красно-белых (1:7).

Клуб из Санкт-Петербурга забил четыре мяча уже в первом тайме. После перерыва Квинси Промес отквитал один гол, однако затем сине-бело-голубые ещё трижды поразили ворота соперника.

«Вчера был просто кошмар со стороны «Спартака». «Зенит» ещё в первом тайме четыре раза ударил – четыре мяча забил. А у москвичей шесть ударов – ноль голов. Эффективность такая у «Зенита»… Они в итоге семь мячей десятью ударами забили. И я бы не сказал, что «Спартак» играл намного хуже», - сказал Мостовой корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

После 12 туров «Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ. На счету сине-бело-голубых 26 очков. «Спартак» располагается на седьмой строчке с 17 баллами.