Новости спорта
Алонсо впервые за семь лет был быстрейшим в практике
Гонщик «Альпин» Фернандо Алонсо показал лучшее время во второй сессии свободных заездов перед Гран-при Сан-Паулу. Примечательно, что в последний раз испанец возглавил протокол практики в 2014 году в Сингапуре.
Тогда двукратный чемпион мира выступал за «Феррари». Фернандо стал быстрейшим в сессии «Формулы-1» впервые с 2017 года. Тогда он показал лучший результат в первом сегменте квалификации в Сильверстоуне.
Источник: Сайт Ф-1
Ферстаппен о том, почему потрогал антикрыло Хэмилтона: «Порой кажется, что заднее антикрыло у «Мерседеса» все равно прогибается»
Ферстаппен о том, почему потрогал антикрыло Хэмилтона: «Порой кажется, что заднее антикрыло у «Мерседеса» все равно прогибается»
ЧитатьХэмилтон после победы на Гран-при Сан-Паулу: «Пожалуй, самый тяжелый уик-энд в карьере. Я атаковал изо всех сил»
Хэмилтон после победы на Гран-при Сан-Паулу: «Пожалуй, самый тяжелый уик-энд в карьере. Я атаковал изо всех сил»
ЧитатьВольфф о борьбе с «Ред Буллом»: «Теперь дипломатии конец»
Вольфф о борьбе с «Ред Буллом»: «Теперь дипломатии конец»
Читать
Комментарии