Кудряшов об автоголе в матче с «Хорватией»: «Чувствовал, что подвел команду и страну»

Футбол

Хоккей

Теннис

26.11.2021 15:32

Защитник сборной России Федор Кудряшов рассказал о своих эмоциях после автогола в матче квалификации ЧМ-2022 против Хорватии (0:1).

«После финального свистка я сразу ушел в подтрибунку. Навстречу шел кто-то из ребят, поддержали меня. Георгиевич и тренерский штаб тоже подошли. Естественно, мы все видели группу поддержки из России. Было приятно, когда мы входили перед игрой на гимн и слышали наших болельщиков, несмотря на полный стадион хорватов. После игры я был не в состоянии подойти и поблагодарить их. Наверное, это неправильно. Но на тот момент я ушел в себя», - заявил игрок.

«В раздевалке никто ничего не говорил. Я сидел, опустив голову, очень сильно переживал. Чувствовал, что подвел команду и страну. Хоть и не назовешь это ошибкой, а лишь стечением обстоятельств, но мне было тяжело в тот момент. Ребята подходили и поддерживали меня, главный тренер тоже. Федя Смолов сказал: «Тезка, все бывает, это футбол. Нужно двигаться дальше». Думаю, он как никто другой понимал меня. Наверное, его ситуация была тяжелее моей. Так что его слова были для меня важны», - добавил Федор

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.