А. Емельяненко: Шлеменко, как и куча других клоунов, может только делать заявления на просторах интернета

Футбол

Баскетбол

Хоккей

Единоборства

30.11.2021 10:52

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» высказался о своём поражении Марсио Сантосу и последовавших за этим заявлениях Александра Шлеменко.

Напомним, Шлеменко прокомментировал неудачу коллеги словами: «Лишний раз подтвердились слова, что надо меньше пить». Затем он добавил, что хочет драться с Емельяненко из-за наличия спортивных амбиций.

«Чуть-чуть не успел восстановиться к бою и подойти в наилучшей форме. Чувствовал себя нормально, но физически, технически и морально немного устал в ожидании долгожданного боя. Думаю, дальше подобных ошибок повторять не стану. Буду подходить в наилучшей форме. Короткое уведомление сыграло значимую негативную роль, я готовился к другому бою. За такой короткий промежуток времени мой организм не успел полностью восстановиться и набрать форму. Я готовился под ударника, не под борца.

Зная, как всё вышло, всё равно стал бы переводить соперника в партер. Просто немного по-другому начал бы в партере работать. У меня незаметно рука ушла к голове, и Сантос воспользовался этой ошибкой, перейдя на удушающий приём. Это было неожиданно. Он сверху залез. Душится очень хорошо из этого положения, я тоже так делал. Сантос – молодец. Отдаю ему должное. Я знаю, что у меня не сложилось с ним, буду исправлять. Немного был занят весогонкой, хотел войти в категорию 115 килограммов и отпустил ОФП-работу. Больше – скорость. Чуть-чуть недооценил я Марсио. В принципе, он ничего не сделал во время боя. У него был один-единственный шанс, и он им воспользовался. Другой такой возможности я ему не дам. Я уже в порядке, жду следующего боя, менеджер поехал на переговоры.

Что касается высказываний Шлеменко, он, как и куча других клоунов, может только делать заявления на просторах интернета. На страницах прессы все герои. А, когда доходит до реального поединка, у него какие-то другие амбиции и бои. Сразу начинает почему-то съезжать. В носу надо поковыряться ему, почесаться. Я не буду с ним драться, я его бить буду. В стойке он уступает мне, в партере он вообще бороться не может. Функционально не работает. Время Шлеменко уже прошло. Ему делали предложение, Рен ТВ хотел организовать бой со мной. Он почему-то мне предложил согнать вес до 84 килограммов и подраться в этой категории. Но это же нереально, поэтому такого боя не будет», — сказал Емельяненко корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

После боя Емельяненко попросил у Сантоса реванша. Марсио согласился, однако сам вызвал на бой Магомеда Исмаилова.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.