Аршавин получил повышение в «Зените»

Футбол

Формула-1

Хоккей

Единоборства

15.01.2022 21:26

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин получил новую должность в клубе. Так, его назначили заместителем генерального директора по спортивному развитию. Ранее он занимал пост директора департамента развития молодежного футбола по спортивным вопросам «Зенита».

«Функционал Андрея Аршавина на должности директора департамента по развитию молодежного футбола был достаточно широким - учитывая интенсивное развитие молодежного футбола и значимость этого направления для ФК «Зенит», совет директоров принял решение поднять должность Аршавина в статусе», - заявили в клубе.

«На посту заместителя генерального директора по спортивному развитию он по-прежнему будет заниматься повышением эффективности работы вертикали молодежного и детско-юношеского футбола и доведением воспитанников «Газпром»-Академии до основной команды клуба. Что касается должности спортивного директора, статус по ней не поменялся. До конца сезона в клубе такая должность не предполагается», – также рассказал генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.