Ребров о завершении своей карьеры: «Месяц назад в кайф тренировался, а теперь ноль желания вернуться»

Хоккей

Единоборства

Футбол

Теннис

Баскетбол

17.01.2022 11:15

Экс-вратарь «Спартака», а ныне технический координатор клуба Артем Ребров рассказал о том, как повлияло на него решение закончить игровую карьеру.

«Первые две недели без тренировок мое тело просто офигевало. Я хожу в зал, конечно, но организму сначала было совершенно недостаточно этого, тело прямо требовало нагрузок в тех же ежедневных дозах, которые были столько лет. Есть стал меньше! Раньше сжигал много калорий, организм требовал много еды, сейчас такого вообще нет. Я ощущаю себя точно так же, нахожусь в той же форме, а вот вес чуть уменьшился. Это, видимо, из-за того, что мышц меньше стало», - заявил экс-игрок.

«Самое страшное, что мне вообще не хочется в ворота. Я вот даже наблюдал на тренировке за Селей с Максиком и думал: «Сейчас постою, посмотрю, ностальгия накатит, захочу тоже потренить». А я ловлю себя на мысли, что совсем не хочу вставать в эти ворота. Меня друзья зовут куда-то в ЛФЛ, за Sports.ru предлагали сыграть – всем отказываю. Похоже, решением завершить карьеру на подсознательном уровне обрубил себе футбол, что для меня странно. Еще месяц назад в кайф тренировался, не мог жизнь без этого представить, а теперь ноль желания вернуться. Видимо, настолько наигрался и натренировался», – также высказался Ребров.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.