Рангник о замене Роналду: «Любой тренер хочет, чтобы все было не так эмоционально. Не думаю, что это пойдет кому-то на пользу»

Футбол

Хоккей

22.01.2022 14:21

Наставник «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник снова прокомментировал эмоциональную реакцию форварда Криштиану Роналду на замену в матче АПЛ с «Брентфордом» (3:1).

«Я не истолковал это так, будто он бросает мне вызов. Он просто слишком эмоционально показал, что не рад замене. Такое происходит не впервые. Когда Фергюсон или другие тренеры меняли его, ситуация была довольно схожей. Это показывает, что дело не в отношении к тренеру, а в его амбициях и желании остаться на поле», - отметил тренер.

«Если через несколько лет Криштиану сам станет тренером, то он сам пройдет через это. Я его не виню, но любой тренер хочет, чтобы все было не так эмоционально, особенно перед камерами. Не думаю, что это пойдет кому-то на пользу – ни ему, ни одноклубникам. Но это все-таки эмоциональный вид спорта. Игроки бывают эмоциональны, но в этом моменте я совсем не принял это на свой счет», – сказал тренер.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.