Орлов о Дзюбе: «Он осиротел после отъезда Азмуна. Сейчас Артема мало кто понимает на поле»
Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о результативности форварда «Зенита» Артема Дзюбы.
«Мне кажется, Дзюба осиротел после отъезда Азмуна, потому что его мало кто понимает на футбольном поле. С Азмуном у них был великолепным тандем, они друг друга поддерживали. Помните, был момент, когда они вдвоем были лучшими бомбардирами РПЛ? Было взаимопонимание, была взаимозаменяемость», - отметил эксперт.
«Сейчас Дзюба на голодном пайке, ведет борьбу за мяч. Но он сам мало отскакивает назад, так что к нему тоже есть вопросы. Посмотрите, как Левандовски играет. Бензема тоже умеет оторваться от опекуна. А Дзюба все время получает мяч в статичном положении, в борьбу. Он сам должен быть маневреннее, действовать по всему фронту атаки. Но это от него зависит», – также сказал Орлов.
Источник: «Радио Зенит»
Президент АИК о будущем Ларссона: «Не думаю, что мы можем сохранить его после сезона»

Президент АИК о будущем Ларссона: «Не думаю, что мы можем сохранить его после сезона»
ЧитатьЛига чемпионов. 1/4 финала. «Бенфика» – «Ливерпуль». Прямая трансляция

Лига чемпионов Бенфика Ливерпуль прямая трансляция, Бенфика Ливерпуль смотреть онлайн, матч Бенфика – Ливерпуль 5 апреля трансляция
ЧитатьЛига чемпионов. 1/4 финала. «Манчестер Сити» – «Атлетико». Прямая трансляция

Лига чемпионов Манчестер Сити Атлетико прямая трансляция, Манчестер Сити Атлетико смотреть онлайн, матч Манчестер Сити – Атлетико 5 апреля трансляция
Читать
Комментарии