Роджерс после 0:1 с «Ромой»: «Угловые – наша ахиллесова пята в этом сезоне»
Тренер «Лестера» Брендан Роджерс подвел итоги матча с «Ромой» в Лиге конференций. Напомним, «лисы» потерпели поражение в ответном полуфинальном матче и вылетели из турнира.
«Это явно не тот результат, которого мы хотели, но игроки выложились полностью. Атмосфера была невероятной, как со стороны болельщиков «Ромы», так и со стороны наших болельщиков. Конечно, когда ты проигрываешь во втором матче полуфинала, это разочаровывает. Во втором тайме мы играли намного лучше. Мы форсировали игру и навязали свой стиль. Нам пришлось сделать замены, я думал, что мы были недостаточно агрессивны в первом тайме», - отметил тренер.
«Угловые были нашей ахиллесовой пятой весь этот сезон. Мы пытались структурированно обороняться в своей штрафной, пробовали персональную опеку, зональную, но очевидно, что нашей команде не хватает физики, чтобы стабильно справляться с определенными ситуациями. Это стоило нам очень дорого сегодня», – сказал главный тренер «Лестера».
Источник: сайт УЕФА
«Рома» сыграет в еврокубковом финале впервые за 31 год
«Рома» сыграет в еврокубковом финале впервые за 31 год
ЧитатьЛоврен о выходе «Ливерпуля» в финал ЛЧ с «Реалом»: «Если Салах чего-то хочет, то получает это»
Ловрен о выходе «Ливерпуля» в финал ЛЧ с «Реалом»: «Если Салах чего-то хочет, то получает это»
ЧитатьТедеско после поражения от «Рейнджерс»: «Это была наэлектризованная атмосфера»
Тедеско после поражения от «Рейнджерс»: «Это была наэлектризованная атмосфера»
Читать
Комментарии