Новости спорта
Сайнс о Гран-при Барселоны: «Пришлось проехать почти всю дистанцию гонки на поврежденной машине»

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс высказался после Гран-при Испании, на котором после разворота в начале гонки ему удалось прорваться на четвертое место.
«Гонка для нас получилась длинной и тяжелой. После разворота, вызванного сильным порывом ветра, я попытался отыграться, но после случившегося машина уже не работала как прежде. Машина была довольно сильно повреждена и я постоянно скользил по трассе, пытаясь отыграться и попасть на подиум. Ну и да, четвертое итоговое место – это не то, чего мне хотелось. У меня были трудности на протяжении всей гонки, но что поделать, иногда так бывает», - отметил пилот.
«Поддержка болельщиков сегодня помогла мне не сдаваться. После разворота я оказался вне очковой зоны, на поврежденной машине. Я сделал что мог, стараясь отыграться, но это был не наш день. Старт, разворот…сегодня все пошло не так, а потом мне пришлось проехать почти полную дистанцию гонки на поврежденной машине. Так что да, было тяжело», – также сказал Сайнс.
Источник: racingnews365
Перес о ситуации с Максом в Барселоне: «Ред Булл» сказал, что Ферстаппен вернет позицию после первого размена»

Перес о ситуации с Максом в Барселоне: «Ред Булл» сказал, что Ферстаппен вернет позицию после первого размена»
ЧитатьХэмилтон после Гран-при Барселоны: «Мерседес» будет сражаться за победы, не сомневаюсь в этом»

Хэмилтон после Гран-при Барселоны: «Мерседес» будет сражаться за победы, не сомневаюсь в этом»
ЧитатьНоррис о Гран-при Барселоны: «Одна из самых тяжелых гонок в жизни»

Норрис о Гран-при Барселоны: «Одна из самых тяжелых гонок в жизни»
Читать
Комментарии