Новости спорта
31 Декабря22:10
«Краснодар» ищет нового защитника31 Декабря22:02
Нагорных: «На сегодняшний день Баринов – игрок «Локомотива»31 Декабря21:46
Паленсия: «Без Мбаппе «Реалу» будет очень трудно, но нельзя рисковать здоровьем игрока»31 Декабря20:40
Нагорных: «Будем надеяться, что и в новом году «Локомотив» оправдает ожидания болельщиков»31 Декабря19:19
Ташуев: «Спартаку» стоит поменять Денисова»31 Декабря19:14
Бурлак: «Главные разочарования 2025 года – «Динамо» и «Спартак»31 Декабря18:52
Абаскаль: «Хочу пожелать России готовиться к будущему»Футбол • 10.06.2022
Суперкубок пройдет в Санкт-Петербурге
Слушать

Сегодня РФС объявил о месте и дате проведения матча за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком». Их встреча состоится в Санкт-Петербурге 9 июля.
Напомним, ранее «красно-белые» выступали против проведения Суперкубка в Питере. Источники писали, что клуб может проигнорировать матч.
Источник: Сайт РФС
Футбол
10.06.2022 17:19Депутат Госдумы о продаже пива на стадионах: «Согласился бы с этим экспериментом, если бы была персональная ответственность инициатора»

Депутат Госдумы о продаже пива на стадионах: «Согласился бы с этим экспериментом, если бы была персональная ответственность инициатора»
ЧитатьФутбол
10.06.2022 17:44Пауза в следующем сезоне РПЛ продлится почти четыре месяца

Пауза в следующем сезоне РПЛ продлится почти четыре месяца
ЧитатьФутбол
10.06.2022 17:48Канчельскис о «Спартаке»: «Они постоянно жалуются и бунтуют»

Канчельскис о «Спартаке»: «Они постоянно жалуются и бунтуют»
Читать
Комментарии