Новости спорта
Алонсо побьет рекорд Шумахера по промежутку между первым и последним Гран-при

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо на Гран-при Азербайджана превзойдет достижение Михаэля Шумахера. Так, двукратный чемпион «Формулы-1» в воскресенье примет участие в гонке спустя 21 год, три месяца и восемь дней после дебюта в чемпионате. Напомним, Алонсо провел первый Гран-при в Австралии в 2001 году.
А вот немецкий пилот в последний раз выступил в «Ф-1» на Гран-при Бразилии-2012. Это произошло через 21 год и три месяца после Гран-при Бельгии-1991. Семикратный чемпион мира являлся обладателем рекорда по данному показателю.
Источник: Statsf1.com
Хэмилтон о своем будущем в Ф-1: «Я не задержусь здесь надолго»

Хэмилтон о своем будущем в Ф-1: «Я не задержусь здесь надолго»
ЧитатьТото Вольфф: «В «Мерседесе» изучают прогресс Мика. У него есть свои сильные стороны, и это не зависит от фамилии Шумахер»

Тото Вольфф: «В «Мерседесе» изучают прогресс Мика. У него есть свои сильные стороны, и это не зависит от фамилии Шумахер»
ЧитатьЛеклер стал первым гонщиком, дважды завоевавшим поул в Баку

Леклер стал первым гонщиком, дважды завоевавшим поул в Баку
Читать
Комментарии