Новости спорта
Латифи о своем положении в «Уильямсе»: «Я бы соврал, если бы считал, что мое место в безопасности»
Пилот «Уильямса» Николас Латифи рассказал о том, что он не обращает внимания на слухи о его возможной замене на Оскара Пиастри.
«Я знаю, что буду выступать за «Уильямс» до конца сезона. Больше я никак не могу это прокомментировать. При этом я понимаю, что точно должен прибавлять и выступать лучше. И я бы соврал вам, если бы сказал, что мое место в команде в абсолютной безопасности. И понимаю, что ситуация может измениться. Чувствую ли я, будто сижу в кресле с кнопкой катапультирования? Не в большей степени, чем любой другой пилот, чей контракт с командой истекает по окончании сезона», – рассказал Латифи.
Источник: GP Fans
Алонсо об изменении правил квалификации: «Нужно быть предельно осторожными, когда мы входим в поворот или совершаем манёвр»
Алонсо об изменении правил квалификации: «Нужно быть предельно осторожными, когда мы входим в поворот или совершаем манёвр»
ЧитатьГран-при Австралии продлили до 2035 года
Гран-при Австралии продлили до 2035 года
ЧитатьВольфф о Хэмилтоне: «Он в лучшей форме в карьере»
Вольфф о Хэмилтоне: «Он в лучшей форме в карьере»
Читать
Комментарии