Новости спорта
Ферстаппен о победе в квалификации Гран-при Канады: «Про переход на слики я не думал»
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен высказался после своей победы в квалификации Гран-при Канады.
«В некоторых местах трасса была действительно слишком влажной. Например, в первом и втором поворотах, а также от четвёртого поворота вплоть до пятого или шестого было слишком много воды. Но в других местах на трассе было довольно сухо, так что пилотировать авто и на промежуточных шинах было непросто. Но про переход на слики я не думал. Конечно, сцепление с шинами было неидеальным, и особенно важно было заставить их работать. Как только трасса подсохла, стало проще», — сказал Ферстаппен.
Источник: Autosport
Алонсо о втором месте на стартовой решетке в Монреале: «Возраст и опыт – всегда преимущество»
Алонсо о втором месте на стартовой решетке в Монреале: «Возраст и опыт – всегда преимущество»
ЧитатьДиректор «Мерседеса» Тото Вольфф: «Мы сможем начать работу над машиной W14 только тогда, когда поймем, что именно нам требуется изменить в конструкции W13»

Директор «Мерседеса» Тото Вольфф: «Мы сможем начать работу над машиной W14 только тогда, когда поймем, что именно нам требуется изменить в конструкции W13»
ЧитатьПилот «Феррари» Шарль Леклер поставил себе цель на Гран-при Канады: «Я буду атаковать на максимуме – и, надеюсь, мы сможем прорваться в группу лидеров»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер поставил себе цель на Гран-при Канады: «Я буду атаковать на максимуме – и, надеюсь, мы сможем прорваться в группу лидеров»
Читать
Комментарии