

Формула-1
Футбол
04.07.22 00:46
Дмитрий Баринов: «Уехать в Европу? Маленький шанс, но есть»04.07.22 00:32
Федор Чалов после возвращения из аренды в «Базеле»: «Всем советую попробовать свои силы в Европе»03.07.22 23:49
Андрей Аршавин: «Кассьерра выглядел хорошо. В матче за Суперкубок Семак будет думать, кого выставить в старте»03.07.22 23:42
Фирмино может перейти из «Ливерпуля» в «Ювентус»Хоккей
03.07.22 22:59
«Флорида» передумала обменивать БобровскогоАвстралиец Ник Кирьос снялся с травяного тунирна ATP на Мальорке из-за травмы мышц живота.
«Мне очень жаль, что мне придётся отказаться от участия в сегодняшнем матче здесь, на Мальорке. В последнее время я провёл много отличных матчей. К сожалению, сегодня проснулся с болью в животе и пошёл к врачу. Я очень ценю турнир на Мальорке, но последую совету доктора, так как не хочу рисковать Уимблдоном, который стартует на следующей неделе. Я действительно с нетерпением ждал сегодняшнего матча, так как мне понравилось проводить здесь время. Мальорка — красивый остров с очень хорошими людьми», — заявил Кирьос.
Читайте также