Новости спорта
Карлос Сайнс-старший о победе сына в Великобритании: «Это был очень важный день, за этой победой стоит многолетний путь»

Знаменитый экс-пилот Карлос Сайнс-старший рассказал о своих впечатлениях после того, как его сын одержал первую победу в «Формуле-1», выиграв Гран-при Великобритании в составе «Феррари».
«Я смотрел гонку из дома, на Мальорке, и конечно был очень рад. Это был очень важный день для Карлоса, его друзей, и конечно для всей семьи. За этой победой стоит много лет мечтаний, страданий, надежд, радости, печали, в общем жизни. Правда в том, что только в этом году Карлос впервые оказался за рулем машины, способной выигрывать гонки. Да, если не прошлогоднее невезение и машина безопасности, Карлос вполне мог бы выиграть в Монце. Но в целом вплоть до 2022 года победы могли достаться Карлосу скорее случайно. В этом году, как мне кажется, мы ожидали победу чуть раньше, однако правда также в том, что по ходу сезона у Карлоса были проблемы с машиной, ему было сложно адаптировать свой стиль пилотажа. Это было непросто», – рассказал Сайнс-старший.
Источник: Soymotor
Чжоу Гуаньюй о своей аварии: «Принял наиболее безопасное положение и ждал мощный удар»

Чжоу Гуаньюй о своей аварии: «Принял наиболее безопасное положение и ждал мощный удар»
ЧитатьАлонсо о гонке в Сильверстоуне: «Там можно было выезжать за пределы трассы, а раньше – нельзя»

Алонсо о гонке в Сильверстоуне: «Там можно было выезжать за пределы трассы, а раньше – нельзя»
ЧитатьЦунода после Сильверстоуна: «Мы с Гасли столкнулись по моей вине»

Цунода после Сильверстоуна: «Мы с Гасли столкнулись по моей вине»
Читать
Комментарии