Новости спорта
Кудряшов о завершении карьеры в сборной России: «Даже если бы не случилось моего автогола в Сплите, Россию всё равно бы не пустили в Катар»

36-летний защитник Фёдор Кудряшов объявил о завершении карьеры в сборной России.
«У меня была мечта: поехать в Катар на чемпионат мира. Для меня это было бы прекрасным окончанием карьеры в сборной. После турнира в России я хотел сыграть ещё на одном… Когда Россию начали исключать отовсюду, появились сомнения. Помню, как только запретили выступить паралимпийцам, я понял: не будет ни стыков, ни чемпионата мира. Получается, даже если бы не случилось моего автогола в Сплите, Россию всё равно бы не пустили в Катар…», - отметил игрок.
«В итоге принял решение завершить карьеру в сборной России. Жаль, что не получилось сделать это по-другому. Но ничего страшного — есть моменты важнее футбола. Мне уже 36 лет, нужно быть реалистом. Но играть в футбол хочу продолжать как можно дольше! Желания — море! Дай бог, помимо этого сезона, проведу ещё два-три года. А там, может, и до 40 дотяну», - заявил футболист.
Источник: Сайт РФС
Нани перешел в австралийский «Мельбурн Виктори»

Нани перешел в австралийский «Мельбурн Виктори»
ЧитатьКокорин переболел коронавирусом в Италии

Кокорин переболел коронавирусом в Италии
ЧитатьВильена перешел из «Краснодара» в «Эспаньол»

Вильена перешел из «Краснодара» в «Эспаньол»
Читать
Комментарии