Тренер «Ахмата» про 0:0 с «Зенитом»: «Наш план на игру работал»

Бокс

Баскетбол

06.08.2022 23:24

Тренер «Ахмата» Юрий Нагайцев подвел итоги матча с «Зенитом» в 4-м туре Мир РПЛ (0:0).

«Наш план на игру работал. Неслучайно мы три раза поймали соперника на карточки, два раза на желтую, один раз – на красную. Это была часть нашего плана – Лечи врывается, хотелось бы, чтобы он забил гол и не получил предупреждение, тогда бы мы его не заменили в перерыве. Во втором тайме, имея преимущество, мы хотели забить гол. Ребята немного спешили, мы их пытались успокоить, чтобы они разыграли нормально мяч и доставили его в штрафную, но не совсем получилось. В целом очень доволен. Мы сегодня здорово сыграли, рады, что команда держится на хорошем уровне. Есть молодые игроки, тот же Гамид (Агаларов) еще молодой, Ваня Олейников, у которого был хороший шанс, он чуть неточно сделал передачу. Гдето волнение сказывается, опытные игроки должны брать игру на себя и помогать», – сказал Нагайцев.