Ландо Норрис о болиде «Макларена»: «Он совершенно не подходит моему стилю пилотажа»

Формула-1

Футбол

Хоккей

Единоборства

Теннис

Ландо Норрис о болиде «Макларена»: «Он совершенно не подходит моему стилю пилотажа»
14.08.2022 13:10

Ландо Норрис остался доволен адаптацией к неудобной для него машине «Макларена» 2022 года. Напомним, британец заработал 76 очков в нынешнем сезоне, а его напарник Даниэль Риккардо – 19.

«Пожалуй, абсолютно невозможно утверждать, что болид сделан под меня. В данный момент то, что я хочу от машины, и то, что получаю – противоположные вещи. Я бы сказал, что сейчас болид совершенно не подходит моему стилю пилотажа. Это не обязательно плохо – что есть, то есть, надо адаптироваться. Поэтому я считаю, что выступаю прилично и приспосабливаюсь к машине, которая не дает того, чего мне хочется. В этом смысле я прибавил за последние сезоны», - заявил гонщик.

«Я делюсь с командой мыслями и сообщаю, что, на мой взгляд, поможет ускориться. Иногда это слегка отличается от мнения Даниэля, но в целом наши взгляды совпадают. Безусловно, я стал высказываться больше. Я не особо люблю обсуждения, потому что у каждого своя работа, все в команде профессионалы. Но здорово, когда можешь чуть больше выступать и действовать увереннее в таких вопросах», – также заявил Ландо.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.