Новости спорта
31 Декабря21:16
Быков: «Малкин сам решит, когда ему завершить карьеру»31 Декабря21:09
Валенцов объяснил, почему российские игроки празднуют Новый год иначе, чем иностранцы31 Декабря18:23
Лишка о поражении «Ак Барсу»: «Немножко не повезло в буллитах»31 Декабря14:26
Евгений Артюхин: «Уверен, «Салават Юлаев» попадет в плей-офф»Хоккей • 27.08.2022
Мама Овечкина: «Хочу, чтобы Саша выиграл золото Олимпиады»
Слушать

Мама Александра Овечкина заявила о поведении НХЛ.
«Я так хочу, чтобы Саша выиграл золото Олимпиады, но видите, там что-то невероятное происходит. НХЛ ведет себя безобразно! Хочется, чтобы золото выиграли ребята», – сказала Татьяна Овечкина.
Источник: «Спорт-Экспресс»
Хоккей
27.08.2022 19:14Тренер «Торпедо» Игорь Ларионов: «Мы будем придерживаться именно того хоккея, который мы показываем в эту предсезонку, и будем только улучшать»
Тренер «Торпедо» Игорь Ларионов: «Мы будем придерживаться именно того хоккея, который мы показываем в эту предсезонку, и будем только улучшать»
ЧитатьХоккей
27.08.2022 20:00Александр Юдин: «Продление Никишина – очень приятная и даже неожиданная новость. Он хотел уехать в НХЛ, но у СКА нашлись аргументы, чтобы убедить его задержаться»
Александр Юдин: «Продление Никишина – очень приятная и даже неожиданная новость. Он хотел уехать в НХЛ, но у СКА нашлись аргументы, чтобы убедить его задержаться»
ЧитатьХоккей
28.08.2022 07:57ЦСКА подписал новые контракты с Гамзиным и Макаровым на три года
ЦСКА подписал новые контракты с Гамзиным и Макаровым на три года
Читать
Комментарии